Являюсь членом избирательной комиссии, работаю в школе, положен ли мне выходной день после дня голосования? Спасибо.

• г. Омск

Являюсь членом избирательной комиссии, работаю в школе, положен ли мне выходной день после дня голосования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работнику, участвовавшему в работе избирательной комиссии в выходные дни (суббота, воскресенье), данные дни не оплачиваются, дополнительные дни отдыха не предоставляются.