Социальный педагог оскорбил мою дочь в школе - эпизод, вызвавший её страх и слезы

• г. Ярославль

Мою дочь оскорбил социальный педагог в школе остановила её в школе и при одноклассниках выразилась будто дочь одета так как ей не позволяет воспитание сказать это слово, после чего ребёнок убежал в туалет и проплакал там.

Ответы на вопрос (5):

Жалобу на преподавателя руководству школы, в Управление образования, в суд за оскорбления вправе подать документы, прокурору.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Пишите жалобу на данного педагога в управление образования, в полицию заявление за оскорбление. Ее могут уволить.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с жалобой к директору и в департамент образования.

Какое это слово она употребила в адрес дочери?

Спросить
Пожаловаться

Это уже вопрос директора школы, которому надо написать заявление на этого горе-педагога.

Спросить
Пожаловаться

Просто и спокойно предупредите ее, что ее должность в какой-то момент может стать вакантной.

Спросить
Пожаловаться

У моего сына (16 лет) будет административная комиссия по заявлению от одноклассницы он ей нечаянно разбил телефон, на эту комиссию придет социальный педагог от школы, но у меня серьезный конфликт с ней личного характера, социальный педагог писала мне как ненавидит меня и моих детей, могу ли я написать какую то бумагу в школу или в комиссию что я не хочу чтобы этот социальный педагог там присутствовал, может ли школа предоставить другого педагога. Если она так меня ненавидит она же не может объективно что то сказать в нашу сторону? (мой сын ни где на учете не стоит не наркоман, не курит, не пьет, и характеристика со школы хорошая, мы впервые попали на эту комиссию!

Социальный педагог школы в присутствии детей и взрослых оскорбил учителя школы, обозвала, послала... директор школы ограничился устным замечанием в адрес соц. педагога. Прав ли он?

Имеет ли право на назначение досрочной трудовой пенсии социальный педагог работающий в школе? В пенсионм мне сказали, что социальные педагоги школ таким правом не пользуются.

Мою дочь, ученицу 10 класс, в соцсетях оскорбил одноклассник (нецензурной бранью) . Затем в школе, он ее оскорбил, между ними завязалась драка. Их разняли учителя, одноклассник вырвался, побежал в класс к классному руководителю и стал неадекватно себя вести, кричать, что он убьет мою дочь. Поведение его было такое, что можно было вызывать бригаду психиатров. Я пошла в школу к директору, вызвали маму одноклассника. Директор сказал, что юноша дал ему слово, что больше не будет так себя вести. Но я этому не верю, т.к. это не первый случай. Ребенок явно не адекватный, возможно что-то курит. Я боюсь за свою дочь, куда мне обратиться, чтобы ее защитить, а одноклассника наказать.

Меня пригласила в школу социальный педагог. Она рассказала мне о том что, якобы мой сын 5 кл с другим учащимся, на перемене показывали из туалета свои оголённые ягодицы. Я 100% уверена в том, что мой сын этого сделать не мог. Попыталась узнать - откуда у социального педагога такая информация. Оказывается кто-то из детей что-то видел, передал другому-третьему, тот своим родителям рассказал - те позвонили в школу. Социальный педагог отказывается мне сообщать, кто ей это рассказал. В процессе выяснения оказалось, что мой сын и тот ученик, с которым они якобы это делали... вообще друг друга не знают. При этом социальный педагог успела сообщить нашему классному руководителю, что мой ребенок озабоченный. Классный руководитель тоже не верит, что это мог сделать мой сын. Я предложила социальному педагогу собрать у нее в кабинете - меня с сыном, якобы напарника этой непотребщины и тех, кто сообщил, желательно и со свидетелями произошедшего. Она мою инициативу не поддерживает. Подскажите, как грамотно и наименее конфликтно всё выяснить и пресечь?

Педагог оскорбил другого педагога. Как директору школы наказать учителя за нарушение этики.

Скажите если прилюдно директор школы оскорбил в школе родителя (маму) то что она выпившая, и недовал скозать ни одного слова, кричал опозорил вовсю школу. Но она была трезвой, и это подтвердила медэкспертиза. Как написать заявление на дир. школы за оскорбление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чужой маме не понравилось как моя дочь играла с ее дочерью в школе, хотя она при этом не присутствовала, а реагировала исключительно на то, что сказал даже не ее ребенок, а другой школьник проходящий мимо. Эта женщина пришла в секцию вне школы, где занимается моя дочь, в присутствии других родителей и детей в резкой форме отчитала моего ребенка и сказала, я мол с тобой разберусь. Меня там не было, передаю слова присутствовавших там взрослых людей. Моя детка все занятие проплакала, тк была очень напугана. Какие меры я могу принять в этом случае?

У меня такой вопрос. Дочь влипла в неприятную ситуацию. Зайдя в магазин взяла 2 футболки и не заплатила. Вызвали в полицию, естественно мы их вернули. Ей 14 лет поставили в школу на учёт. Дело закрывают. Но социальный педагог распространил информацию по школе, классный руководитель тоже распространяет об этой ситуации одноклассникам. Ей звонят с поролельных классов. Ребёнок не хочет идти в школу. Мы можешь подать в суд на школу? Или на социального педагога, который подписывает о неразглашении информации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение