Куда правильно написать что бы сына отправили не далеко от места регистра ции.

• г. Москва

Куда правильно написать что бы сына отправили не далеко от места регистра ции.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, а кто его и куда должен отправить?

Спросить
Пожаловаться

В региональное ФСИН подайте прошение.

Спросить
Пожаловаться

Куда мне нужно писать что бы сына далеко не отправили отбывать срок так как я являюсь пенсионеркой и не могу далеко ездить.

Мой сын осужден Сургутским районным судом и отбывает наказание в городе Тюмень, по ст 73 осужденные должны отбывать наказание по месту жительства, если нет рядом колонии нужного режима, тогда могут отправить в другое место, но не очень далеко. В нашем районе есть колония нужного режима, но ссылаясь на то,что она переполнена, отправили в город Тюмень, я уже смирилась, хоть не дальше. Теперь вывесили списки на 26 мая этап и отправляют неизвестно куда, мы так думаем, что Салехард или Коми, но это далеко очень в два раза дальше чем Тюмень. По ст 81 осужденный должны отбывать наказание в той колонии куда его отправили после суда. Правомочно ли это, что его отправляют, говорят в связи с реформой. Куда писать, куда обращаться, как написать правильно? Кому?

Мы проживаем в Крыму и относимся к южному федеральному округу, неужели во всём округе нет ИК строгого режима? Отказы от ФСИНа у меня на руках, могу-ли я написать жалобу в прокуратуру о том, что отбывать наказание, моего сына отправили слишком далеко от места проживания. Я инв.2 группы и не имею ни средств, ни здоровья ехать далеко Сын в Мордовии, у него статья 30 часть 3 и статья 228.1 часть 4,п.г.,приговорён к 12 годам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я одинокая многодетная и малоимущая мать, сына старшего отправили служить далеко от дома. На какую компенсацию я могу рассчитывать? Куда обращаться?

Моего мужа осудили на 3,3 года, у нас двое детей младшей дочери 9 месяцев, куда и как правильно написать ходатайство, чтоб его отправили отбывать срок по месту жительства.

Как правильно написать заявление в те органы где находится осужденный с просьбой когда его будут отправлять в исправительную колонию чтоб отправили не далеко? Сами мы с перми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение