Можно ли покинуть службы по мабелизацыи у меня трое несовершеннолетних детей.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли покинуть службы по мабелизацыи у меня трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, иначе грозит уголовное преследование.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей могу ли я покинуть со своей семьёй государство если верховная Рада утвердила отсрочку от призыва на военную службу во время мобилизации мужчинам и женщинам, которые воспитывают трех и более несовершеннолетних детей.

В квартире прописаны трое сирот. Одному уже исполнилось 18, другие несовершеннолетние. Двух младших усыновили. Вопрос: можно ли этих несовершеннолетних детей выписать из неприватизированной квартиры?

У меня к Вам такой вопрос! У меня трое детей несовершенолетних. И один несовершенолетний ребенок под моей опекой! Сколько может взымать предприятие ндфл с меня?

Правомерно ли заключить договор о мены долей в двух квартирах между: 1 сторона - женщина и ее несовершеннолетний ребенок, 2 сторона - трое несовершеннолетних племянников женщины и их мать. При мене доли всех несовершеннолетних детей увеличиваются.

Муж военнослужащий служит в пограничных войсках, на данный момент у нас есть трое несовершеннолетних детей.. Скажите, можно ли его перевести на другое место для дальнейшего прохождения службы?

Сособственность в которой участвуют несовершеннолетние дети. Можно ли прописать несовершеннолетних чужих детей в квартиру где один из собственников является несовершеннолетний ребенок, являющийся собственником 1/2 доли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею в собственности дом. у меня трое несовершеннолетних детей. Вышла замуж в прошлом году. Какие доли в наследстве полагаются моему супругу и детям, пока они несовершеннолетние?

Скажите пожалуйста у моего мужа закончилась временная регистрация он не смог покинуть РФ так как меня госпитализировали срочно в больницу у нас трое несовершеннолетних детей нескем было детей оставлять прошло у же семь месяцев как просрочил визу что грозит и что делать СПС заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение