Как получить пособия без СНИЛСа у матери-негражданки?

• г. Хабаровск

Как сделать если для пособий нужно снилс мамы а у моей мамы нет снилса и она не гражданин и без этого никак или что то можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно ей оформить снилс. Обратитесь в МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Нет снилса у ностр гражданина на гос услугах просят снилс отца ребенка при оформлении пособия на детей с 8 до 16 как заполнитьзаявление без снилса отца.

Вопрос следующий. Я гражданин РБ. Работодатель собирается меня официально оформлять на работу. Фирма не государственная. Мне сказали, что нужно получить снилс, но для этого, как я понимаю нужна регистрация. Подойдет ли для этого временная регистрация в Москве?

(для получения снилса). Спасибо.

Я иностранный гражданин, имею разрешение на временное проживание и регистрацию по месту жительства. ПФР письменно отказывает в выдаче СНИЛСА, объясняя тем, что СНИЛС должен оформлять только работодатель. Без СНИЛСА на работу не принимают. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Потеряла снилс, и как то не доходили руки его восстановить, сейчас по состоянию здоровья нужно брать больничный, а они без снилса отказываются. Можно как-то убедить их?сколько будут восстанавливать снилс? Если позвонить в контору, где его получала, можно ли по номеру телефона его узнать? Можно ли ввести в больничный лист номер снилса родственника?

Обязателен ли СНИЛС для оплаты госпошлины, как оплатить без СНИЛСа?

Привет, мне нужно сделать снилс и написать заявление на потрею снилса.

Можно ли получить диплом о высшем образовании без снилс? Имеет ли право ВУЗ не выдать диплом без предъявления снилса? Имею ли я право не предъявлять снилс, если университет не собирается делать выплаты к моей пенсии?. платник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас многодетная семья для того чтобы получить удостоверение многодетной семьи нужен снилс мой и мужа но у меня снилс пока на девечью фамилию так как мы с мужем недавно расписались и я еще не успела поменять. Раньше у меня было удостоверение многодетной матери на девечью фамилию. Датут ли нам сейчас удостовирение по старому снилсу или по снилсу мужа нам нужно оформлять пособия на ребенка?

ИМЕЕМ ЛИ МЫ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕТСКОГО ПОСОБИЯ БЕЗ СНИЛС? РЕБЕНКУ 1,5 МЕСЯЦА, ОТ СНИЛСа ОТКАЗЫВАЕМСЯ. И К КОМУ НУЖНО ОБРАТИТСЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ?

ИМЕЕМ ЛИ МЫ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕТСКОГО ПОСОБИЯ БЕЗ СНИЛС? РЕБЕНКУ 1,5 МЕСЯЦА, ОТ СНИЛСа ОТКАЗЫВАЕМСЯ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение