Обязанности уборщицы в Фап. Должна ли я мыть рабочие место медсестры убирать иголки и шприцы.

• г. Екатеринбург

Обязанности уборщицы в Фап.

Должна ли я мыть рабочие место медсестры убирать иголки и шприцы.

Ответы на вопрос (1):

Исходите из должностной инструкции.

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться: я работаю в доме отдыха локомотивных бригад, ОАО РЖД, оператором стиральных машин, также у нас в бригадном доме работают две уборщицы, возник такой спор: кто обязан мыть пол в помещении прачечной (помещение не маленькое), одна уборщица категорически отказывается мыть пол в прачечной, мотивируя тем что оператор стиральных машин сама должна убирать своё рабочее место. В моей должностной инструкции конкретно не указано что я должна ещё мыть полы. В квадратуру убираемого помещения уборщиц бригадного дома ведь входит помещение прачечной, и соответственно они за это получают зарплату... Напишите пожалуйста кто из нас прав.

Помогите разобраться: я работаю в доме отдыха локомотивных бригад, ОАО РЖД, оператором стиральных машин, также у нас в бригадном доме работают две уборщицы, возник такой спор: кто обязан мыть пол в помещении прачечной, одна уборщица категорически отказывается мыть пол в прачечной, мотивируя тем что оператор стиральных машин сама должна убирать своё рабочее место. В моей должностной инструкции написано что я должна убирать своё рабочее место. Что подразумевается под этими словами? Разве мыть полы? В квадратуру убираемого помещения уборщиц бригадного дома ведь входит помещение прачечной, и соответственно они за это получают зарплату... Напишите пожалуйста кто из нас прав. И может ли начальник внести изменения в должностную инструкцию?, то есть закрепить за мной полностью уборку помещения прачечной без дополнительной оплаты?

Перевели с санитарок в уборщицы служебных помещенний. Обязаности остались теже. К этому еще заставляют а скорее все приказывают мыть грудных детей, в другом отделении. Угрожают уволить. Что должна делать уборщица и ее правила? Должностную инструкцию предоставили с подменной санитарка на уборщицу.

На рабочем месте нет единого мнения что входит в обязанности уборщицы санузлов, какое колличество санузлов должна обслуживать уборщица на ставку, должна ли она убирать ещё коридоры и лестничные клетки.

Существуют ли какие либо нормативы?

Так же уборщице санузла, за вредность, пологается доплата.

Какая процентная ставка и на какой документ можно сослаться.

Работаю санитаркой стомат. Кабинета и меня хотят перевести в уборщиц стомат кабинета работа останется та же, а оклад снизят и уберут доплату санитарки. В мои обязанности входит: убираться в кабинете, утелизировать шприцы, выкидывать плевашки, мыть инструменты и многое другое. Даже общаться с пациентами т.к у нас нет медсестры. Имеют ли они на это права снизить оклад и убрать доплату?

Имеют ли право дать уборщице моющий кабинеты ещё и туалет или туалеты должна мыть уборщица не убирающая кабинетов? И не больше какого ко-ва туалетов уборщица может убирать? Площадь 600 кв метров.

Меня перевели в сельской поликлинике из санитарки в уборщицы. Обязанности оставили прежними. Читала, что уборщики не должны убирать режимные кабинеты. Я в гинекологическом кабинете делаю ген. уборку с растворами. Развожу в спец контейнерах растворы для замочки инструменты и прочее т.к. врач принимает без медсестры сказали, что все должна делать уборщица. Законно ли это? И что мне делать? Говорят, что во всех поликлиниках убрали должность санитаров и переименовали в уборщиц. Оклад стал меньше, но оставили оплату за стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на хлебозаводе и вот ло окончании работы мою все поверхности и оборудование но почемуто и полы тоже должны мыть рабочии а не уборщица почемуякобы полы тоже входят в рабочее место.

Рабочий день у медсестры стационара - 7 час.42 мин? В мае 19 рабочих дней. Сколько часов в месяце мае должна отработать медсестра. Сколько часов в неделю должна отработать медсестра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение