Статья 77 ГПК РФ - Возможность использования аудио- и видеозаписей как доказательства в судебном процессе

• г. Москва

ГПК РФ Статья 77. Аудио-и видеозаписи

Мне проще записать видео док-ва работы определеной программы с моими голосовыми комментариями и пояснениями во время демонстрации программы чем делать скриншоты и писать пояснения с них на страниц эдак 150

Я так понима это закон мне такое право дает?

Ответы на вопрос (1):

Примите безвозмездно совет - на бумаге. У нас в судах 19 век.