Как дополнить гражданский иск о затоплении квартиры, рассматриваемый в суде, требованием о возмещении морального вреда,?

• г. Хабаровск

Как дополнить гражданский иск о затоплении квартиры, рассматриваемый в суде, требованием о возмещении морального вреда,?

Ответы на вопрос (4):

Написать дополнение к иску и отправить в суд.

С уважением.

Уточнить исковые требования и заплатить госпошлину.

Уточните исковые требования.

Здравствуйте! Написать дополнение к иску и отправить в суд. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!