Как продать квартиру, выделенную в две доли для детей после развода, без согласия бывшего супруга?

• г. Якутск

Как продать квартиру? Квартира приобретена после расторжения брака и выделено 2 доли для двух детей, сейчас хочу квартиру продать нужно ли мне согласие моего бывшего супруга который не принимает участие 10 лет в жизни детей.

Ответы на вопрос (3):

Нет, согласие супруга не нужно, т.к. квартира приобретена после расторжения брака. А вот согласие органов опеки, если дети несовершеннолетние, потребуется.

Если дети несовершеннолетние нужно согласие опеки и отца детей.

Здравствуйте! Нет, согласие супруга не нужно, т.к. квартира приобретена после расторжения брака. А вот согласие органов опеки, если дети несовершеннолетние, потребуется. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!