Как решить проблему с алиментами и кредитами - можно ли предоставить справки банка приставам?

• г. Челябинск

Бывшая жена мужа подала на алименты, у мужа ещё кредиты есть, можно ли взять справки с банка по кредитам и предоставить приставам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можно изменить размер алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можно

Но только выплата алиментов от кредитной нагрузки не зависит.

Спросить
Пожаловаться

Нет смысла. Наличие кредитов никак не влияет на выплату алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Наличие кредитов не освобождает от обязанности по содержанию детей и не повлияет на взыскание алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Подала на алименты. Скоро должна буду предоставить приставам счет куда будут переводить алименты. У меня есть большая задолжность по кредитам в банке.

Как мне можно получать алименты чтоб банки до них не добрались?

Помогите, пожалуйста, советом: Бывший муж, находясь уже в разводе с женой, взял кредит. Муж умер. Банк требует выплаты кредита у бывшей жены, т.к. несовершеннолетняя дочь - наследница, а она опекун. Наследство дочь и жена не приняли и не будут принимать. Вопрос: правомерны ли действия банка и кто должен выплачивать кредит? Какие документы бывшая жена должна предоставить банку? Они требуют акт вскрытия мужа.

Бывшая жена моего мужа подала на алименты. В ответ мы решили подать на раздел кредита, который был взят, когда они ещё состояли в браке, на общие потребности. Заемщиком является супруг, кредит без поручителей. Возможен ли раздел?

Муж работает по договору подряда сейчас, все офиц. Бывшая жена подала на него на алименты. Судебным приставам нужно предоставить сам договор?

Бывшая жена моего мужа, подает на алименты, когда они проживали вместе, был взят кредит, может ли муж ответным иском подать на раздел Кредита, или её часть Кредита пойдёт в счёт погашения алиментов?

Бывшая жена моего мужа подала на алименты, но к приставам не обращалась. Что можно сделать, чтобы алименты официально снимали с зарплаты?

У моего мужа есть ребенок от первой жены. Бывшая жена подала судебным приставам исполнительный лист только через год. год муж давал деньги на содержание ребенка добровольно.4 месяца когда муж был в командировке бывшая жена пользовалась его банковской картой. Сейчас мужу приставы выставили долг, как доказать что муж платил алименты сам, расписок он не брал квитанций нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был должен банку денег, они отправили дело приставам, я выплотил банку всю сумму, прошло уже 2 года а пристава не снимают арест и требуют справку от банка, мне банк предоставил какие мог справки, а пристова говоря это не то, и сейчас пристава на или снимать деньги с считов кредита другова банка, что мне делать подскажите пожалуйста.

В браке взяты два кредита - один на жену, другой на меня. Бывшая жена свой кредит выплатила и подала на раздел своего кредита. Я же по своему кредиту выплатил лишь часть и ещё имеется задолженность перед банком. Хочу подать встречный иск о разделе своего кредита. Мне рассчитывать только на ту сумму, которую я уже погалил или можно можно требовать компенсации в счёт задолженности перед банком?

Скажите как быть? Мужчина сам отправляет деньги бывшей жене почтой. Сейчас хочет чтобы с работы сами отправляли, но на работе сказали так нельзя. Нужно пойти до пристава и взять у него справку, что он платит алименты. Но исполнительный лист бывшая жена забрала, так как мужчина ей добровольно отправляет. Права ли бухгалтерия? Или все таки можно отправлять с работы деньги, без справки? Можно написать заявление в бухгалтерии написать, чтобы отправляли не 1.4, а больше (свою сумму, задолженности по алиментам нет)? Мужчина взял справку с работы о доходах за пол года, если в приставах не осталось дела об этих алиментах, то куда дальше идти? Или нужно чтобы бывшая жена подала на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение