Как решить проблему с алиментами и кредитами - можно ли предоставить справки банка приставам?

• г. Челябинск

Бывшая жена мужа подала на алименты, у мужа ещё кредиты есть, можно ли взять справки с банка по кредитам и предоставить приставам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можно изменить размер алиментов.

Здравствуйте. Можно

Но только выплата алиментов от кредитной нагрузки не зависит.

Нет смысла. Наличие кредитов никак не влияет на выплату алиментов.

Наличие кредитов не освобождает от обязанности по содержанию детей и не повлияет на взыскание алиментов.