Что делать, если страховая компания не предоставляет ответ о покрытии задолженности умершего на кредитной карте - возможность отложения решения суда и необходимые документы.

• г. Астрахань

Если банк по задолженности (кредитная карта) умершего человека уже подал в суд и назначен день заседания. Но стрпховая компания не предоставила ответ по статусу, будет ли покрытие кредитной задолженности. Может ли судья отложить и какие документы необходимо предоставить?!

Ответы на вопрос (1):

Привлекайте к участию в деле стопзовщика.