Как вернуть босоножки с разбитой застежкой и почему продавец отказался принимать претензии?

• г. Волковыск

Можно ли вернуть босоножки, у которых в первый день носки рассыпалась застежка? Цена 218 р 35 к. Продавец не принял притензию, ссылаясь на то, что гарантия не распространяется на фурнитуру.

Ответы на вопрос (4):

Направляйте претензию заказным.

Доброе утро! Наталья, требовать книгу замечаний и предложений, обращаться с письменной претензией, иначе - вопрос решается в судебном порядке.

Обращайтесь с иском в суд.

Пишите претензию, если не удовлетворит - в суд.