У меня закончился контракт я перевожусь в другую часть надо мне подписывать новый контракт для перевода.

• г. Вологда

У меня закончился контракт я перевожусь в другую часть надо мне подписывать новый контракт для перевода.

Ответы на вопрос (2):

Надо, иначе, как гражданского, Вас не могут переводить.

Спросить
Пожаловаться

Если у вас закончился контракт, то в таком случае первод не возможен до заключения нового контракта.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, имею ли я военнослужащий по контракту право на перевод в другую воинскую часть. Документы на перевод поданы до окончания контракта. На данном этапе контракт закончился, перевод не осуществился, требуют продления контракта?

У меня заканчивается контракт. Пока я отгуливаю положенные отпуска (а их на пол года с хвостиком) могу ли я принести отношение на перевод в другую воинскую часть, подать по команде и заключить новый контракт в новой в/ч? Может ли мой командир части помешать переводу по окончании контракта?

Я офицер ВС РФ, в следующем году заканчивается контракт, в данной части не хочу заключать новый, есть отношение для перевода в другую часть, может ли командир отказать мне в переводе.

Служу по контракту, хочу перевестись в другую часть, перевода не дают, через 3 месяца контракт заканчивается. Можно ли по окончании контракта подписать его в другой части?

Имею лия право на перевод в другую часть если уня закончился контракт в часте.

Я старший лейтенант 2009 года выпуска, у меня 20 июня 2014 года заканчивается контракт. Я хочу перевестись в другую часть. Как мне заключить новый контракт уже в другой части, при этом чтоб не прервался военный стаж. (если переводится по отношению в другую часть, мой командир меня не отпускает). Как мне правильней перевестись? Командир в новой части готов меня зачислить. Переводиюня собираюсь внутри восточного округа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уже больше года признан нуждающимся в жилье, как увольняемый по ОШМ. В распоряжение не выводят. Закончился контракт, новый не подписали в связи с отсутствием должностей. Грозят переводом в другую часть. Могут ли уволить не по ОШМ, а по окончанию контракта если откажусь от перевода?

У меня такая проблема; закончился контракт (военная служба) рапорт на увольнение мне не подписали, напротив, я прошел аттестацию на заключение нового контракта и имеется рапорт на продление контракта (написанный не мной). Могу ли я не подписывать новый контракт, и уволиться по окончанию контракта. Заранее спасибо.

В сентябре закончился контракт, в данный момент вышел из отпуска ввк ещё не проходил, из списков части не исключён. Но писал рапорт на увольнение. Может ли командир части отказать в продлении контракта и переводе в другую часть. Отношение на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение