У меня закончился контракт я перевожусь в другую часть надо мне подписывать новый контракт для перевода.

• г. Вологда

У меня закончился контракт я перевожусь в другую часть надо мне подписывать новый контракт для перевода.

Ответы на вопрос (2):

Надо, иначе, как гражданского, Вас не могут переводить.

Если у вас закончился контракт, то в таком случае первод не возможен до заключения нового контракта.