Как оформить доверенность что бы бабушка имела на ребенка такие же права как и его мать.

• г. Оренбург

Как оформить доверенность что бы бабушка имела на ребенка такие же права как и его мать какие документы для этого потребуються.

Ответы на вопрос (3):

К нотариусу обратитесь, там всё скажут.

Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Отзывы, благодарности

22.10.2012 00:07, за ответ на вопрос 1971087

Спасибо за ответ! ужасно

Вам не понравился ответ? Но извините, другого не будет. Поскольку доверенности выдают именно нотариусы. И только они могут решать подобные вопросы и перечень необходимых документов. Так что, извините. Мы - не доллары, что бы всем нравиться.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок не товар и не вещь, чтобы им по ДОВЕРЕННОСТИ распоряжались.

Лишайте мать родительских прав и оформляйте опекунство, доверенность на это не нужно.

Почитайте семейный кодекс РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночка, прописана и живу в другом городе, а ребенок прописан у бабушки. Как бабушке устроить ребенка в школу. Какие документы от меня потребуются (согласие. Доверенность)

Собственники жилья дочь 16 лет и бабушка, можно ли оформить доверенность на бабушку от 16 летней дочери для оформления временной регистрации для сесетры и ее ребенкка. Или доверенность на бабушку необходимо оформлять опекуну 16 летнего ребенка. Какие документы необходимы для оформления такой доверенности.

Может ли бабушка не совершеннолетнего ребёнка оформить опеку, если мать ограничена в правах, а отец умер? И какие потребуются документы?

У меня умерла бабушка, проживающая в Киргизии. Ехать в Киргизию оформлять наследство очень затруднительно. Хочу оформить доверенность на мою маму (дочь бабушки). Что для этого надо и какие документы нужны для оформления доверенности?

У матери несовершеннолетнего ребенка гражданство России, умерший отец имел также гражданство России, ребенок рожден в Республике Казахстан, зарегистрирован ребенок на ПМЖ в Казахстане у бабушки с рождения. Какие документы необходимы для принятия гражданства России для данного ребенка если мать ребенка (гражданка России) зарегистрирована на ПМЖ в г. Нижний-Тагил, а временная регистрация в г.Томске. Может ли мать оформить гражданство ребенку по месту временной регистрации и какие необходимы для этого документы?

Скажите, какие документы нужно оформить матери несовершеннолетнего ребенка для того, чтобы бабушка имела право оформить лечение ребенка в медучреждение или водить ребенка на прием к врачу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оформить доверенность без присутствия лица на кого она оформляется? И какие документы для этого потребуются?

Бабушка воспитывает внучку, отец ребёнка сидит, мать ребёнка работает за три копейки. Ребёнку 1 год и живёт с бабушкой. Бабушка подала на лишение родительских прав матери, при этом она нигде не работает, дополнительного зароботка нет и до пенсии лет 15. Куда могут направить ребёнка если всётаки мать лешат прав? Какие доккменты нужно собрать бабушке чтобы оформить опекунство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение