Как оформить доверенность что бы бабушка имела на ребенка такие же права как и его мать.

• г. Оренбург

Как оформить доверенность что бы бабушка имела на ребенка такие же права как и его мать какие документы для этого потребуються.

Ответы на вопрос (3):

К нотариусу обратитесь, там всё скажут.

Всего доброго

Отзывы, благодарности

22.10.2012 00:07, за ответ на вопрос 1971087

Спасибо за ответ! ужасно

Вам не понравился ответ? Но извините, другого не будет. Поскольку доверенности выдают именно нотариусы. И только они могут решать подобные вопросы и перечень необходимых документов. Так что, извините. Мы - не доллары, что бы всем нравиться.

Всего доброго.

Ребенок не товар и не вещь, чтобы им по ДОВЕРЕННОСТИ распоряжались.

Лишайте мать родительских прав и оформляйте опекунство, доверенность на это не нужно.

Почитайте семейный кодекс РФ.