Дежурная медсестра - сколько дней нужно отдыхать перед отпуском после 39-часовой недели?

• г. Казань

Я работаю дежурной медсестрой при 39 часовой неделе. Через сколько дней после дежурства или предотпусное дежурство за сколько дней ставится перед отпуском? Работаю сутками, то есть 24 часа, хотя оплачивают 22 часа. Полагаются ли мне 2 дня перед отпуском? Здравствуйте.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, федеральное законодательство это непосредственно не регламентирует, все решается на уровне либо трудового договора, либо локальных актов Вашего работодателя.

Я работаю медсестрой во ФСИН, но не военнообязанная.