Как изменить причину увольнения и получить средний заработок за прогул?

• г. Ростов-на-Дону

После написания заявления на переквалификацию статьи за увольнение по инициативе работодателя на увольнение по собственному желанию Имеется ли у истца возможность истребовать средний заработок за вынужденный прогул.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если речь идет об одном и том же периоде, а заявление не написано под давлением работодателя, что суд и подтверждает.