Сиротам в Воронежской области не выдают жилье после решения суда - сколько компенсации им полагается?

• г. Воронеж

Какую сумму компенсации можно получить сироте, в Воронежской области, если жильё так и не выдали после решения суда спустя два года?

Ответы на вопрос (2):

За это компенсация не предусмотрена. Администрации грозит ответственность за неисполнение Решения суда. Вы к приставам обращались с Исполнительным листом?

Здравствуйте, в Воронежской области сумма компенсации составляет не менее 30 т.р. Обращайтесь, помогу со взысканием компенсации.