Можно ли получить пособие на ребенка при разводе и невыплате алиментов при зарплате в 20 тысяч?

• г. Архангельск

Ситуация следующая, с мужем в разводе, официально алименты не платит, договорились мирно. Одобрят ли мне пособие на ребенка от 3 до 7 лет? Если моя зп 20 тыщ?

Ответы на вопрос (2):

Одобрят. Ваш доход не должен превышать двух прожиточных региональных минимумов на члена семьи.