Я чернобылец (добровольно выехавшая из зоны отуждения в 1988 году), какие социальные льготы и права имею в Краснодаском крае?

• г. Сочи

Я чернобылец (добровольно выехавшая из зоны отуждения в 1988 году), какие социальные льготы и права имею в Краснодаском крае? Особенно меня интересует возможность получения Жилья.

Ответы на вопрос (1):

Льгот эту категорию практически лишили. Жилье льготное вам не положено.