Что делать, если трубы отопления холодные, а квартира холодная? Как определить необходимость оплаты графы Наем жилья в квитанции? Что включает графа Содержание и ремонт жилого помещения и почему сум

• г. Мытищи

Куда мне обратиться, если я регулярно плачу за отопление, а трубы еле теплые, в квартире холодно? И еще, если квартира у нас пиватизирована, должны ли мы оплачивать графу в квитанции Наем жилья? И что входит в графу Содержание и ремонт жилого помещения, если там умножают тариф на кв.м.общ. жилплощади нашей квартиры. Получается кругленькая сумма. Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.

С уважением, Светлана (Мытищи, М.О.)

Ответы на вопрос (1):

В управляющую компанию, и администрацию города