Как получить компенсацию за снос дома, если один из наследников отказался от заявления?

• г. Кемерово

Один из наследников отказался писать заявление на получение компенсации за снос дома, как получить компенсацию второму наследнику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерий, это стоит обсудить с нотариусом, который занимается Вашим наследством, вопрос решается одним заявлением.