Месяца 4 назад я ездил в суд и получил справку о решении суда.

• г. Санкт-Петербург

В 2007 году решением суда был расторгнут брак. Подавала на развод супруга, я на процессе не был. Печати в паспорте у меня нет. Месяца 4 назад я ездил в суд и получил справку о решении суда. Справка эта потерялась. Скажите пожалуйста, без этой справки, и если взять свидетельство о расторжении брака у бывшей супруги, я могу поставить печать в паспорт? Если нет, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Я думаю, что можно.

Уважаемый Владимир!

Рекомендую обратиться в суд и получить копию выписки из решения суда о разводе. Поставьте на этой выписке печать о вступлении решения суда в законную силу и с этим документом пойдете в Загс, где получите свидетельство о разводе.