Завершено банкротство в пользу должника - кредиторы имеют право на оспаривание - чему следует быть готовым?

• г. Санкт-Петербург

Завершена процедура банкротства (положительно для должника).

Какой есть срок у кредитора, в течение которого он может оспорить это решение?

И что вообще кредитор может сделать для оспаривания и на основании чего?

Ответы на вопрос (4):

Все уже. Если не фантазировать, то ничего уже не может сделать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

У кредиторов есть 10 дней с даты опубликования определения суда о завершении банкротства. Основания могут быть разные. Чтобы узнать все пробелы, нужно знакомиться с вашим делом и понимать, что было сделано финансовым управляющим.

Возможно ввел в заблуждение: банкроство ВНЕСУДЕБНОЕ (МФЦ)

Внесудебное банкротство оспорить нельзя.