Почему был прерван непрерывный медицинский стаж и отсутствуют надбавки к зарплате?

• г. Ханты-Мансийск

Почему прервался непрерывный медицинский стаж, если я работал в БУ больнице 18 лет, после в ООО Поликлинике 2 года, далее в ЧУЗ больнице 2 года, а сейчас возврат в Бюджетную поликлинику, где и обозначили, что непрерывный стаж прерван? Надбавки к зарплате нет.

Ответы на вопрос (1):

На основании ТК РФ Статья 314. Трудовой стаж, необходимый для получения гарантий и компенсаций.

Спросить
Пожаловаться

Проработав полтора года в частной медицинской клинике вернулась в городскую поликлинику. Прервался ли мой трудовой стаж? Работодатель ссылается на приказ ДЗМ №1033. Стажа нет. Врач. Непрерывный трудовой стаж до этой поликлиники был 35 лет.

33 года отработала на скорой помощи, затем 2 года отработала в ООО Компания "Бодрость" (частная организация предоставляющая медицинские услуги) в поликлинике с прикрепленным населением города (работа такая же, как в обычной городской поликлинике), затем ушла работать вновь в муниципальное учреждение в поликлинику на участок. Но в этой поликлинике мне перестали платить стажевые, объяснив тем, что я работала в частной структуре и стаж медицинский прервался. Правильно ли это?

Я работала род. доме (1998-2000) медсестрой, потом в ООО Ортодонт (2000-2004) ассистентом стоматолога и администратором, далее ушла в декрет. Из декрета я вышла в детский сад (2007-2013) массажистом. С января 2013 года всех медсестёр из садов перевели в поликлиники и кто до детского сада работал в государственных медицинских учреждениях им идёт надбавка за медицинский стаж. Т.к. я работала в ООО, мне сказали, что мой стаж прерван и надбавка за медицинский стаж не положена. Ждать надбавки мне придется до января 2016 года или можно как то раньше добиться, например через суд, ведь у ООО была медицинская лицензия.

Я в поликлинике отработала полтора года. Уволился по собственному желанию. Сейчас устраиваюсь в другую поликлинику. Прошло больше трех недель, хотелось узнать прервался ли мой медицинский стаж.

Работаю фельдшером терапевтического участка городской поликлиники Владимирской области, непрерывный медицинский стаж 15 лет. Какая надбавка за непрерывный стаж полагается в данном случае. Спасибо.

Почему убрали надбавку 30% за медицинский стаж?

Проработала в медицинских учреждениях 28 лет (непрерывный стаж). Сейчас работаю фельдшером скорой помощи (2 года)

До декабря 2015 года платили 30% за непрерывный медицинский стаж. С января 2016 года перешли на новую оплату труда в связи с чем надбавку за 30% мед. стажа убрали. Правомерно ли это? И куда обратиться?

Работаю участковой медсестрой поликлиники, получаю надбавку за стаж 60%.Сохранится ли эта надбавка если я перейду работать медсестрой в стоматологию в этой же поликлинике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С октября 2008 года по 12 августа 2016 работала средним медицинским персоналом в городской больнице, медицинский стаж не прерывался. В этот же период (с сентября 2008 года по февраль 2015 года-медицинский институт, с сентября 2015 по август 2016-клиническая интернатура). На данный момент я уволилась и закончила интернатуру. В трудовой книжке только запись о работе средним медицинским персоналом с октября 2008 по 12 августа 2016 г, соответственно записи о прохождении клинической интернатуры в ней нет. Скажите, в течении какого времени я должна устроиться врачом, чтобы не прервался медицинский стаж и сохраняется ли он вообще? Могу ли я получать надбавки к зарплате за непрерывный медицинский стаж в новой должности? Спасибо.

Скажите пожалуйста, если я выбрала поликлинику и хотела чтоб моя мама которая перенесла инсульт наблюдалась в этой поликлинике но заведующая поликлиники нам отказала в приеме и отправила в участковую поликлинику со словами: Мы городская поликлиника и район не принимаем. Имела ли она права отказать в приеме?

Работаю в поликлинике с 01.08.16.Вообще стаж большой и непрерывный, медицинский. По графику очередной отпуск должен был быть в июле. Сейчас собираюсь устраиваться в другую поликлинику. Как правильно это сделать, чтобы сохранить летний отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение