Почему был прерван непрерывный медицинский стаж и отсутствуют надбавки к зарплате?

• г. Ханты-Мансийск

Почему прервался непрерывный медицинский стаж, если я работал в БУ больнице 18 лет, после в ООО Поликлинике 2 года, далее в ЧУЗ больнице 2 года, а сейчас возврат в Бюджетную поликлинику, где и обозначили, что непрерывный стаж прерван? Надбавки к зарплате нет.

Ответы на вопрос (1):

На основании ТК РФ Статья 314. Трудовой стаж, необходимый для получения гарантий и компенсаций.