Отсутствие договора с лицензированным платным медцентром - будет ли оплачен больничный?

• г. Москва

Больничный оформлен в платном мед. центе, имеющим лицензию департамента здравоохранения. У организации, в которой я работаю, договора с этим медцентром нет.

Оплатят ли мне больничный?

Ответы на вопрос (1):

Оплатят.Работодатель не обязан заключать договора с медучреждениями, где лечатся его работники.