Квартплату платит только мой муж, что сильно отражаеться на семейном бюджете.

• г. Нижний Новгород

У мужа кооперативеая квартира, он собственник. Прописаны дети и бывшая жена и внук 2 года. Квартплату платит только мой муж, что сильно отражаеться на семейном бюджете. Можно ли выписать жену и детей?

Ответы на вопрос (1):

если данная квартира была построена или куплена в период брака, то выписка бывшей жены вряд ли возможна, так как квартира - совместное имущество