Продажа квартиры отцом и передача денег дочери без оформления документов - нарушение законодательства?

• г. Москва

Отец продал квартиру, находящуюся в его собственности, а полученные за проданную квартиру деньги без оформления каких-либо документов отдал дочери. Дочь на эти деньги купила квартиру и оформила её в свою собственность. Вопрос: были ли в данном случае нарушены какие-то нормы законодательства?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Задачи решаем платно.

Добрый день!

Никаких норм законодательства не было нарушено.

Добрый день, Владимир! Никаких норм нарушено не было, отец распорядился средствами от продажи квартиры по своему усмотрению, он на это имеет полное право.

Не будет нарушено. Забыл только дарственную оформить.

Нет, не были.

Просто, если она в браке, то не сможет доказать, что купила на подаренные...