Когда можно расторгнуть договор с микрокредитной организацией? Первый платеж внесен. Следующий платеж через месяц.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно досрочно погасить задолженность и написать заявление о расторжении договора, ввиду досрочного исполнения обязательств по договору.

Здравствуйте!

Условия расторжения договора указаны в самом договоре. Изучите повнимательней договор.

Как внесите остаток требуйте выписку о досрочном погашении. Это и будет расторжением.