Я одинокая мать и у меня нет никакой недвижимости, могу ли я получить квартиру.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Если признаны нуждающейся в обеспечении жилым помещением, то можете получить.

Добрый день.

Для получения жилья от государства, необходимо:-не иметь в своей собственности никакого объекта недвижимости. Исключением является жилье, которое после проверки органами социальной защиты населения было признано неудовлетворительным и есть документально подтверждение этому (акт проверки);-мать-одиночка имеет ежемесячный доход низкого уровня и относится к категории малоимущей (имеется документальное подтверждение).