Ошибочно выбранный город при оформлении справки через госуслуги - что делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Оформляла справку через госуслуги. При выборе места вышел областной город. Мне нужен город, который близко расположен к нам. Заказывала бумажный вариант. Мне теперь нужно в областной город ездить, чтобы его забрать. Или его отправлять по моему адрес?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Вам придет уведомление о том, что справка готова. И выбор места который выбрали Вы при регистрации или близлежащее отделение того ведомства, в которое Вы направляли запрос по территориальности.

Ожидайте ответа на Госуслугах.