Второй брак, жду второго ребенка, сказали, что у детей разная фамилия и отчесво материнский капитал не получу, так ли это?

• г. Купино

Второй брак, жду второго ребенка, сказали, что у детей разная фамилия и отчесво материнский капитал не получу, так ли это? Подскажите, что мне делать, если это так.

В первом браке 2 детей. Муж лешил по суду родительских прав и получил материнский капитал. Во втором браке жду второго ребёнка. имею ли я право на материнский капитал? У второго мужа это тоже второй ребёнок.

День дрбрый. У меня второй брак, от первого брака двое детей, так получилась что я к сожалению лишена род. прав. Материнский капитал не получала. Сейчас от второго брака жду второгр ребенка, могу ли я получить мат. капиталл.

Я лишена материнских прав на первого ребенка. Сейчас жду второго ребенка. Получу ли я материнский капитал?

У меня двое детей от первого брака материнской капитал получала за второго ребёнка но не использовала. Сейчас второй брак и родился третий ребёнок. ...положен ли нам материнский капитал?

У меня есть ребенок от первого брака, сейчас я жду второго ребенка, но живу в гражданском браке, получу ли я материнский капитал? Спасибо.

Я хотела бы узнать. Я родила в 2018 году получаю выплату новую 9123 рубля. Но сейчас я жду второго ребёнка, хотела узнать получу ли я материнский капитал за второго ребёнка, если я получаю на первого ребёнка как говорят из материнского капитала на второго ребёнка? И сколько будет этот материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 2-ой брак от первого брака 3-е детей. Материнский капитал я уже получала. Если от второго брака будет ребёнок получу ли я материнский капитал?

Я гражданка Украины жду второго ребенка, но мне сказали что материнский капитал я не получу пока не оформлю гражданство в России, а муж гражданин РФ,он может получить капитал?

Добрый день, я гр.Украины, первый ребенок родился в Украине от первого брака. Второй брак заключен в России, с гр.РФ. У нас родился общий ребенок, материнский капитал мы не получили так как у меня нет гражданства. Если я получу гражданство себе и старшему ребенку (это произойдет в ближайшие 2 месяца) смогу ли я тогда получить материнский капитал на второго ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение