В четырехэтажном здании, 4 этаж является собственностью Федеральной службы наркоконтроля

• г. Воскресенск

В четырехэтажном здании, 4 этаж является собственностью Федеральной службы наркоконтроля, 1,2 и 3 этажи раскуплены комерсантами и сдаются в аренду под офисы, имеет ли наркоконтроль право разместить автостоянку рядом со зданиесм, с установлением соответствующего знака? Заранее спасибо.

Я являюсь служащим наркоконтроля. Будет ли мне выплачиваться пенсия назначенная за выслугу лет, если я буду дальше продолжать службу в наркоконтроле?

Есть двухэтажное нежилое здание после пожара одни стены кирпичные первый этаж один собственник второй этаж другой собственник собственник второго этажа сделал реконструкцию здания без разрешения т.е. незаконно поставил на первом этаже по периметру металлические колоны а вообще металлический карказ всего здания после этого уменьшилась высота и площадь первого этажа еще сделали из чердака третий этаж все это без документов - является ли эта реконструкция нарушение прав собственника первого этажа как сделать так что бы собственник первого этажа убрал колоны. Спасибо.

Вопрос: есть 2 х этаж коммерч здание.2 собственника: собст-к 1 го этажа и собст-к 2 го этажа. Входы на этажи разные. Земля под зданием не оформ в собственность. Собст 1 го этажа хочет оформить в собст землю. Собст-к 2 го - не хочет оформлять. Он выставил на продажу 2 этаж.

Может ли собст 1 го этажа оформить землю под зданием в собственность без согласия 2 го собственник?

И как это сделать?

У нас 16-ти этажный дом, мы проживаем на 15 этаже и лифт ходит только до 15 этажа, а на 16 этаже сдаются площади под офисы, и все доезжают до 15 этажа и переходят по лестнице на 16 этаж, естественно шумят, гремят дверью (которая отделяет лестницу от нашего пролета), курят, сорят и т.д. и + то что шумят в офисе над нашей квартиррой. Посоветуйте что можно сделать в данной ситуации. Заранее спасибо.

Меня интересует будет ли выплачиваться военная пенсия. (Военному пенсионеру) при службе в Федеральной службе наркоконтроля.

Заранее спасибо.

Ходим разместить на техническом этаже помещения для хранения белья в терапевтическом корпусе 7 этажей здание технический восьмой этаж. Как оформить правильно, чтобы не было претензий у пожарного надзора, т.к. фактически нельзя тех. этажи использовать под хранение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Г.Салехард ЯНАО

3 этажа дома. Где 1 этаж магазин (сдан ип в аренду)

2 этаж офис (сдается по договору ООО.. где собственик явл учредителем)

на 3 этаже пока нет ничего

... имею ли право сдавать в аренду помещение ООО или ИП?. :ст 17 Жил кодекса имеет ли право отказать в регистрации магазина администрация г.Салехарда при проверке пожарники написали предписание где указали что дом применяется не по на значению.

Пути решения..

Вопрос в следующем. Я арендую помещение в трехэтажном нежилом здании на первом этаже (Весь этаж). На каждом этаже свой собственник. Я хочу на фасаде первого этажа повесить рекламу, собственник первого этажа дал письменное согласие. А вот собственник второго этажа возражает, говоря, что фасад общий. Так ли это?

Я проживаю в 2 х этажном доме состоящего из 2 помещений:1 этаж-частично не жилое (собственник не я)в котором сдаются в аренду 3 офиса, и 2 этаж жилое (квартира, являюсь собственником)+часть 1 этажа. Хочу выкупить 1 этаж. Можно ли получить кредит на покупку этого нежилого помещения? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение