Ребёнок 8 лет, писается ночью в постель. Положена ли инвалидность?

• г. Махачкала

Ребёнок 8 лет, писается ночью в постель. Положена ли инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Попросите у педиатра направление на МСЭ только комиссия коллегиально решает вопрос об инвалидности.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Нет конечно, не дают. Сам по себе данный диагноз (так как не является уточнённым диагнозом) не даёт возможности для установления инвалидности.