Сейчас все собрали документы на повышение категории, мне отказала старшая мед.

• г. Москва

Отработала 3 м. после декретного отпуска. Работаю палатной мед. сестрой в доме ребенка. Сейчас все собрали документы на повышение категории, мне отказала старшая мед. сестра, ссылаясь на то что я мало проработала. Общий стаж 11 лет. В доме ребенка работаю с 03 03 08.

Отработала мед. сестрой в Краевом туб. диспансере в сельской местности 2 г 7 мес и в Краевом доме ребенка палатной мед. сестрой 1 г 11 мес. В ПФ мне отказали, сказали, что сельский стаж по списку №2 не суммируется, а исчисляется в календарном порядке.

Моя супруга работает мед сестрой. Два года назад старшая мед сестра ушла в декретный отпуск. С моей супругой клиника заключила трудовой договор, где указано, что ее переводят на должность ВРИО старшей мед сестры на время декретного отпуска ушедшей ст. мед. сестры. Проработала так 2 года. Сейчас собралась увольняться. Обязаны ли ей написать в трудовой книжке о том что она работала 2 года на должности ст. мед. сестры?

Я отработала 10 лет в отделении анестезиологии-реанимации в должности палатной медсестры, на госуслугах указан стаж 6 лет 7 мес за вычетом декретного отпуска и учёбы на курсах повышения квалификации, после я ушла работать в аптеку провизором. В связи с окончанием вуза, где и работаю по настоящее время, имею ли я право уйти на пенсию досрочно, в связи с работой в анестезиологии-реанимации, общий страховой стаж мой 24 года на данный момент, мне 48 лет?

Я работаю палатной мед. сестрой в районной психиатрической больнице 8 лет 9 месяцев. До этого я проработала 8 лет в городской психиатрической больнице, также палатной мед. сестрой. Могу ли я подать документы в ПРФ на получении льготной пенсии.

После декретного отпуска отработала 5 месяцев, положен ли мне внеочередной отпуск? Все отпуски мной отгулены. Ребенку нет еще 3 х лет.

Процедурная сестра инфекционного отд. имеет ли право выхода в 50 лет на льготную пенсию? Я проработала 2 года палатной сестрой инф. отд.,сейчас у нас сокращение и мне предлогают перейти процедурной сестрой, но я не уверена, что проедурная сестра попадает под категорию льготников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в мед. учреждении мед. сестрой. Я получила уведомление, что мою должность сокрощают в июне. Получила уведомление 25 апреля, а 26 апреля нас собрала старшая мед. сестра и сказала, чтобы я написала заявление, что меня обратно берут на работу. Потом 4 мая пришла я на работу и мне старшая мед. сестра сказала, что комиссия мне отказала. Я подошла в отдел кадров и спросила на каком основании они мне отказали, и они говорят, что у меня вторая категория а у других мед. сестер первая и высшая категория и поэтому отказали. Еще они сказали, что мне предложат работу в других отделениях. Но в нашем отделении 25% вредности, в других 15%.И еще я узнала, что на мою должность хотят взять другую мед. сестру, но наш начальник и старшая мед. сестра не хотят другую мед. сестру они хотят чтобы я дальше работала в отделении. Скажите пожалуйста законно это или я могу оспорить это решение. СПАСИБО.

Я врач-лаборант в 2016 году во время дикретного отпуска по уходу за ребёнком истек срок действия категории. После дикретного отпуска я поменяла работу, на новом месте отработала год. Могу ли я подавать на категория, медицинский стаж 15 лет?

Я операционная мед. сестра нас сокращают если я буду работать палатной мед. сестрой сохранится ли высшая квалификационная категория.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение