Выживание на минимальную пенсию в Москве без городской надбавки и соцкарты

• г. Москва

Как можно прожить на 7 тысяч рублей пенсии в Москве, если я потерял прописку и не могу получить снова городскую надбавку, ибо, квартира ушла за долги и прописка, также, "ушла..." даже соц. карту эти твари в районе не дают на проезд?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соцзащиту за материальной помощью в трудной жизненной ситуации.