Могут ли перевести работника в другое подразделение без согласия, если он находится в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Москва

Работаю на 0,5 ставки в своем подразделении находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В ТД не прописано подразделение, но есть приказ о назначении меня директором именно этого подразделения. Могут ли меня перевести в другое подразделение в одном городе без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не могут, в любом случае это будет перевод, а он без согласия работника не допускается.