Говорит что он инвалид на голову, но сам никакие бумаги не предоставляет.

• г. Троицк

У меня бывший муж уже год не плотит алименты, за этот год я 4 раза пыталась привлечь его к уголовной ответственности, мне отказывают ссылаясь на то что он работает в организации где год не плотят заработ плату. Как мне еще можно добиться чтобы взыскать с бывшего мужа долг по алиментам, и сами алименты. Какие меры предпринять. Себя он ведет неадекватно, при встречи с приставами грубит и угрожает. Говорит что он инвалид на голову, но сам никакие бумаги не предоставляет.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Жалуйтесь на бездействие приставов главному судебному приставу, 454021, г Челябинск, пр. Победы, 358В, Морозкину Владимиру Васильевичу по каждому эпизоду задержки, а не ходите к своему приставу.