пожалуйста. Я служил по контракту, уволился в июне, и досих пор не стал на учёт в военкомат. Смогу ли я выехать за границу?

• г. Ставрополь

Я служил по контракту, уволился в июне, и досих пор не стал на учёт в военкомат. Смогу ли я выехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Постановка в ВУ тут не нужна.

Спросить
Пожаловаться

Я служил по контракту вс рф, уволился по не соблюдения контракта, записи о расторжения контракта в военном билете нет, а тож-то служил по контракту есть. Смогу я при такой ситуации устроиться в мчс?

Хотел узнать служил по контракту до окончания контракта оставалось 4 месяца и я уволился разорвал контракт можно ли востановится обратно на контракт.

Я военнослужащий по контракту первый мой контракт был заключен с 2005-2008 уволился по окончанию контракта второй контракт заключил в 2014 году и служу досих пор не отпускают в учебный отпуск. Провомерны ли их действия?

Я служил по контракту вс рф, уволился по не соблюдения контракта, записи о расторжения контракта в военом билете нет смогу ли я устроиться в мсч.

Я служил по контракту но потом уволился по статье не соблюдение контракта, пришёл в свой военкомат сказали что я не могу служить по контракту, так как у меня статья за не соблюдения контракта! Как мне зделать чтобы пойти на контрактную службу.

Муж служил по контракту, но контракт фактически не был подписан, он уволился. Отметки в военном билете никакой нет. Теперь, спустя год военкомат грозится выписать штраф, что он не встал на воинский учет, хотя никакого предписания ему не давали, что делать?

Служил по контракту во внутренних войсках, уволился по окончанию контракта, теперь прохожу службу в росгвардии какой порядок постановки на жилищный учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил долг 28 сентября, досих пор в програме долг висит, через сколько я смогу выехать за границу?

Я военнослужащий контрактник, я служи по контракту в лен области и оволился, заключил контракт в другой воинской части, но дубликат контракта я потерял и в личном деле тоже его не оказалась воинкомате сказали что потеряли, мне нужен первый контракт, я обратился в воинскую часть где я служил, они мне сказали нечего было терять это твои проблемы мы 6 и чем не можем помочь, что мне в этой ситуации делать? Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение