Действительность Оружейной комиссии и порядок прохождения курсов

• г. Хабаровск

Сколько действительна Оружейная комиссия. Могу ли я через месяц проходить остальных специалистов курсы. Разрешения и.т.д

.Или надо сразу после прохождения мед комиссии все оформить.

Ответы на вопрос (1):

Документ действителен в течение 1 года с момента получения.

Спросить
Пожаловаться

У сына перекомиссия должна быть в сентябре 2016, комиссия несколько раз переносилась, то срок комиссии записали неверный, то ремонтные работы проводились, комиссия прошла в декабре 2016 г, справку не выдавали под разными предлогами, теперь говорят решение комиссии не действительно, т.к прошли сроки прохождения узких специалистов, надо проходить всех снова. И снова проходить комиссию. Почему он с больными ногами должен снова проходить всех врачей, если вина просрочки специалистов МСЭ.

9 апреля сыну исполнилось 18 лет, а 6 апреля прошел мед. комиссию в военкомате. Законно ли это? Или мед. комиссия должна проходить после 18 лет. Можем ли мы признать решение комиссии не законным?

Работниками первый раз были получены медицинские книжки за счет предприятия, через год нужно опять проходить мед. комиссию, для продления действия мед. книжки. Должно ли предприятие оплачивать прохождение этой мед. комиссии, или работник проходит ее за свой счет?

Неделю назад прошла медицинскую комиссию на право управления ТС. сейчас мне нужна мед комиссия на трудоустройство. Могу ли просить мед работников перенести мне результаты предидущей мед комиссии (на ТС)? мед работники отказываются это делать, говорят, что необходимо новое прохождение комиссии!

Работаю в компании открытого акционерного общества. Всем сотрудникам раздали бланки для прохождения мед. комиссии, сказав о том, чтобы все прошли мед. комиссию в обязательном порядке в течении месяца. Если кто-то не пройдет мед. комиссию, с тех сотрудников каждый месяц будут удерживать по 10000 тысяч рублей с заработной платы. Мед. комиссию организация не оплачивает. Вопрос имеет ли права организация накладывать на сотрудников санкции если не пройдена мед. комиссия, а также должна ли организация оплачивать мед. комиссию?

Есть ли какая нибудь телеграмма о прохождении мед комиссии работников оао ржд состоящих на д учёте по гепертонии? Что именно такие работники должны за месяц приходить и проходить мед комиссию в свои выходные?

Скажите пож-та недавно проходил комиссию на мед. справку для водителя, а сейчас нужно пройти мед. комиссию при устройстве на работу. Нужно ли проходить заново комиссию или действительны те результаты комиссии. Если действительны те результаты комиссии, то нужно ли за нее платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в Почта России, нас заставляют проходить мед комиссию на оружие каждый год, (хотя разрешение выдано полицией на три года), но суть в том, что проходить надо за свои деньги, а потом через два три месяца нам возвращают, обязаны-ли предоставлять денежные средства сразу для прохождения комиссии, либо состовлять какие либо договора с мед учереждениями, либо грозят отстранением от работы?

У меня такой вопрос. Я получила сан. книжку, по ней были затрачены деньги на прохождение мед. комиссии, которые в дальнейшем работодатель возместил бы. При прохождении мед. комиссии выявили кучу заболеваний, при которых я не могу работать по выбранной мною специальности. Получается что и сан. книжка мне не нужна и комиссия тоже. Возможно вернуть потраченные на мед. комиссию деньги?

Если на момент получения прав (после лишения за отказ от прохождения мед экспертизы). мед.справке будет 6 мес. комиссию надо проходить заново или нет? Ведь она действительна 2 года!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение