Отказ в пополнении социальной транспортной карты студентам без постоянной регистрации и временного проживания.

• г. Челябинск

Могут ли отказать в пополнении социальной транспортной карты студента, если постоянной регистрации в нет, а временная в общежитие ещё не пришла.

Ответы на вопрос (5):

Не могут отказать в пополнении социальной транспортной карты студента.

Это никак между собой не связано. Отказ не законен.

Ирина, здравствуйте. Нет, не могут вам отказать в пополнение социальный транспортной карты студента из-за отсутствия у вас регистрация. Ссылаетесь на положения федерального закона об образовании и напишите жалобу в прокуратуру района. С уважением.

Здравствуйте. Нет, не могут.

Пожалуйста, как я могу аргументировать свою позицию?

Транспортную карту мне заблокировали.