Правомерность переделки договора оплаты труда - опыт учителя.

• г. Владивосток

Прав ли работодатель? Я работаю учителем. С 1.09 мне дают мальчика на индивидуальное обучение. Соответственно с этого дня мне за него должны доплачивать и 1.09 я подписала договор об оплате труда. Мальчик инвалид и до 12.09 в санатории. Мне переделали договор и оплата будет с 12.09. Вроде логично. Но я ушла с 12.09 на больничный. И мне опять переделывают договор. Уже с 19.09. Возможно ли такое? Правы ли они. На мои вопросы они отвечают - вы не приступаете к работе-не получаете оплату.

Ответы на вопрос (2):

Они не правы, больничный они должны оплачивать, первые три дня они, а остальные дни ФСС.

Речь о дополнении к основному договору. Именно на этого ребёнка. Формально год начинается с 1.09. Но сначала мальчик был в санатории, теперь я на больничном. С какого числа должен быть заключён договор?