Я и не подписана. Верните мои деньги.

• г. Сарыагаш

Я и не подписана. Верните мои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Нужно обратиться напрямую к тому, в чью пользу списали средства. Еще нужно проверить, возможно вы подписались (случайно) и вам нужно перевыпустить карту и тогда подписка прекратиться автоматически.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение

Начните с претензии администратору сайта. Согласно ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

В данном случае, даже если предположить, что вы случайно нажали некоторую кнопку и "заключили" договор, самой услугой Вы не воспользовались, а расходов исполнитель не понес. Следовательно имеете право на полный возврат Ваших средств.

Спросить
Пожаловаться

Когда вернёте деньги за возвращённый товар? В личном кабинете на станице покупки, не отображается, что я сдала вещи, сумма большая-28 176 сом. Сколько можно ждать? Верните деньги?

Беременная работаю по трудовой, через месяц уходить в декрет, посчитали очень большую недостачу, у держали зарплату за месяц осталась ещё должна, пугают полицией, заставили написать заявление по собственному; сказали вернете деньги заявление об увольнении порвут, говорят деньги верните потом будете дальше работать; подписала под давлением договор что отдам им деньги, сказали завтра не отдадите половины суммы пойдут с полицию, что делать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение