Потом перешла работать в школу тоже медсестрой 10 лет!

• г. Москва

Проработала 12 лет в поликлинике медсестрой! Потом перешла работать в школу тоже медсестрой 10 лет! А потом после школы опять перешла в поликлинику и с удивлением узнала что медицинский стаж потерян, хотя работала в школе медсестрой! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

стаж прерван в связи с неприемом на работу более месяца? Если нет, то необходимо смотреть перечень должностей, дающих право на досрочную пенсию.