Когда я смогу вернуть изъятое охотничье оружие после осуждения по статье 286 часть 2?

• г. Новосибирск

Год назад я был осужден по статья 286 часть 2 получил реальный срок 1 год сейчас я снова на свободе. Мой вопрос когла я смогу вернуть изьятое охотничье оружие.

Ответы на вопрос (4):

После погашения судимости, то есть через год.

Прочитайте свой приговор, нет ли там вопроса о конфискации оружия. Если есть то никогда.

В приговоре вопроса об оружии нет.

Значит по общему правилу, как я выше написал.