Когда я смогу вернуть изъятое охотничье оружие после осуждения по статье 286 часть 2?

• г. Новосибирск

Год назад я был осужден по статья 286 часть 2 получил реальный срок 1 год сейчас я снова на свободе. Мой вопрос когла я смогу вернуть изьятое охотничье оружие.

Ответы на вопрос (4):

После погашения судимости, то есть через год.

Спросить
Пожаловаться

Прочитайте свой приговор, нет ли там вопроса о конфискации оружия. Если есть то никогда.

Спросить
Пожаловаться

В приговоре вопроса об оружии нет.

Спросить
Пожаловаться

Значит по общему правилу, как я выше написал.

Спросить
Пожаловаться

Был осуждён по статья 222 часть 1. До судимости имел разрешение на охотничье оружие. После суда сдал разрешение. Подскажите, смогу ли я когда судимость погасится получить снова разрешение на охотничье оружие?!

Здраствуйте подскажите смогут ли мне выдать разрешение на охотнечее оружие я осужден по статья 166 часть 1 УКРФ присудили 1 год 6 месяцев ограничения свободы 20 февраля 2018 года срок будет окончен смогут ли я сделать разрешение на охотничье оружие после окончания срока?

Могу ли я получить лицензию на охотночье оружие, я был осуждён в 2017 году по статья 158. часть 2 по 166. ч 2 по 116. ч 2 имел реальный срок 8 месяцев.

Был осужден по статья 264 часть 2 после амнистии 2015 года могу ли я вернуть лицензию на охотничье оружее.

Был осужден по статья 264 часть 3, в связи с чем было изъято охотничье оружие (гладкоствольное и нарезное). Судимость уже онулирована и срок для возврата оружия уже наступил. Но мне сказали, что нарезной карабин мне не вернут... правомерно ли это?

Могут ли меня лишить лицензии на охотничье оружие? Осужден по статье 264 часть 2 условно на 6 месяцев ДТП. Или эта статья не относится к оружию.

Я был осужден по статья 213 часть 1.с применением охотничего оружия и 318 ч 1 приговорун к двум годам условно. Срок подошел к концу. Могу ли я получить лицензию на охотничье гладкоствольное оружие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имел охотничье оружие. После условного осуждения оружие было изьято, лицензия анулирована. В мае судимость гасится. Могу я вернуть изъятое оружие? Сколько может храниться изъятое оружие в ГОВД? Спасибо.

Был осужден в марте 2003 года по статья 166 часть 4 на 4 года лишения свободы. Был освобожден по концу срока в марте 2007. Хочу спросить, уважаемые адвокаты, могу ли я получить разрешение на охотничье гладкоствольное оружие?

Могу ли я получить лицензию на охотничье оружие если я три года назад был осужден по статья 317 часть 2 вождение в нетрезвом состоянии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение