У моего мужа был первый брак, та жена подала на алиметы, и на свое содержание

• г. Новосибирск

У моего мужа был первый брак, та жена подала на алиметы, и на свое содержание, могу ли я тоже подать на алименты и на свое сожержание, что бы разделить сумму попалам?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть ребёнок, то на алименты подать можете.

Спросить
Пожаловаться

Если у Вас есть ребенок от него, а на свое содержание - до исполнения ребенком 3-х летнего возраста.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я находясь в браке подать на алименты и на свое содержание не разводясь со своим мужем, при этом у него был первый брак и он выплачивает ей алименты и содержание. Делится ли эта вся сумма на попалам? Содержание жены и алименты на ребёнка?

Плачу алименты ребёнку от первого брака 1/4, вторая жена беременна и подала на алименты на свое содержание, могу ли я уменьшить сумму выплат первой жене?

Бывшая гражданская жена подала на моего мужа алименты на содержание их ребенка. Муж не отказывается выплачивать алименты по исполнительному листу. Мы с моим супругом в официальном браке имеется ребёнок, могу ли я тоже взыскать с мужа алименты на содержание нашего ребёнка.

Живя в браке Жена на мужа подала на алименты на содержание двоих детей. Может ли муж подать на содержание детей на жену живя в браке?

Я плачу на первого ребенка 25% и на содержании жены до 3-х лет 18000, ребенку 2 года и три месяца. Во втором браке тоже есть ребенок ему месяц жена подала так же на 25% и на свое содержании 2 мрота. Могу я разделить алименты на детей и не платить на содержаниии первой жены так как она вышла на работу.

Я безработный, на содержании второй жены, бывшая жена подала на алименты, которые я буду должен оплачивать с ноября 2014 года, моя вторая жена тоже хочет подать на алименты на содержание ребёнка и себя т.к она в декретном отпуске. Какую сумму алиментов получит первая жена, если вторая жена тоже подаст на алименты? Пишу от лица мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в браке. У моего мужа есть ребёнок от первого брака. Он платит алименты официально. Я подала тоже алименты на нашего общего ребёнка и на своё содержание. Сегодня состоялось судебное заседание, во-первых, судья со мной общался не корректно, грубил. Начал мне говорить, что я не могу подать на своё содержание в браке, и ребёнок мой не будет получать алименты, тоесть делить сумму с дочерью мужа. Во-вторых, назначил второе заседание, и сказал мне принести кучу бумаг. Трудовые книжки мою и мужа, справку о том, что муж платит алименты и в какой сумме. Так же, муж находится на данный момент на работе вахтовым методом и нет такой возможности ему взять эти документы. Как мне поступить?

С мужем ждём ребёнка, брак зарегистрирован официально. У мужа есть ребёнок от первого брака и его бывшая жена подала на алименты. Возможно ли уменьшить сумму алиментов, и подать на моё содержание и содержание будущего малыша. Муж официально не работает, платим алименты через квитанцию от приставов.

Брат жены платит алименты первой жене на содержание дочери 25% от заработка. Сейчас его вторая жена (с которой он живёт) подала на алименты на содержание дочери и ей тоже присудили 25%. Что он должен сделать, чтобы алименты на каждого ребёнка уравнялись и стали 16,7%? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение