У моего мужа был первый брак, та жена подала на алиметы, и на свое содержание

• г. Новосибирск

У моего мужа был первый брак, та жена подала на алиметы, и на свое содержание, могу ли я тоже подать на алименты и на свое сожержание, что бы разделить сумму попалам?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть ребёнок, то на алименты подать можете.

Если у Вас есть ребенок от него, а на свое содержание - до исполнения ребенком 3-х летнего возраста.