Есть ли выплаты за долгий брак в Брянске?

• г. Брянск

Есть ли выплаты за долгий брак в Брянске?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите.

Спросить
Пожаловаться

В каком загсе брянска регистрируют брак с иностранцем? Какие документы необходимо предоставить жениху-итальянцу для заключения брака в Брянске?

По решению суда города Брянска получил исполнительный лист о взыскании денежной суммы с гражданина Белорусии. Прописка у него в Брянске. Брак с Гранжданской Рф. Ребёнок гражданин Рф, рождённый в браке в Брянске. Имеется автомобиль, приобретённый в браке. Судебные приставы отказали принимать судопроизводство. Что делать?

Я мать ребенка-инвалида. В этом году мы получили путевку в Анапу на лечение от соцзащиты. Соцзащита по закону обязана компенсировать нам проезд к месту лечения и обратно. При подаче билетов на компенсацию проезда до места лечения мне было отказано в выплате, т.к. я предоставила билеты направления ЧЕЛЯБИНСК-АНАПА. Ребенок прописан в Брянске и брянские органы соцзащиты дали нам путевку. А свой отказ они аргументировали тем, что вылет должен осуществляться по маршруту Брянск-Анапа, т.к. ребенок прописан в Брянске. У меня есть уважител ьная причина нашего выезда не из брянска, а из Челябинска (мы находились там на лечении, что подтверждается справкой). Скажите правомерен ли их отказ в компенсации билетов и куда мне обращаться далее?

Я военнослужащий по контракту, прохожу военную службу в Саратовской области. Сам из Брянска, здесь же в Брянске живет несовершеннолетний ребёнок от первого брака. Есть ли у меня законные основания для перевода?

Нужно поставить в паспорте штамп что разведен в городе москва, но был зарегистрирован брак в брянске, вопрос, можно сделать эт в москве не езжая в брянск.

У меня убежище по Брянску, живу в Крыму женился, есть сын они граждани РФ.Можно мне в Брянске подать на РВП.

Лишили прав на 1,5 года. Прошел год, права еще не сдавали. Решение суда было в Брянске, а проживаем мы в московской обл. Хотели сдать по месту проживания, но нам сказали, что только по месту суда, то есть в Брянске. Сейчас возможности поехать в брянск нет. Вопрос: может ли родной брат сдать за меня права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу развестись, но незнаю как правильно сделать в своей ситуации, детей нет и имущества тоже. Но роспись была сделана в тюрьме в городе Ухта, а живу я и учусь в Брянске, на руках есть оригинал приговора его, в загс Брянска ходила мне там отказали, возможно это сделать в Городе Брянск и не ездить в Ухту, запросами или как нибудь еще?

У мужа патент на работу в Москве, получает рвп в Брянске, есть патент на Брянск, так как фирма посылает на работу на предприятия Брянска. Посоветуйте каким образом продолжить работать в Москве по патенту, очень хорошая работа. 1. Можно ли после проставления штампа о временной регистрации в Брянске встать на миграционный учет по юридическому адресу предприятия и продолжить работу по патенту? Патент заканчивается 31.05.2016, можно ли его переоформить как просто иностранному гражданину без статуса РВП. 2. Если нельзя работать по патенту по Москве, сможет ли он продолжить работу по трудовому договору с этой фирмой на проведение работ в Брянске. И надо ли сначала расторгнуть договор, а потом заключить его заново уже со статусом рвп? 3 Какой еще есть выход, может открытие ИП в Брянске?

Я-ветеран труда Федерального значения. Проживаю в Брянске. В льготном проезде на пригородную электричку в Москве мне было отказано. При этом в кассе заявили, что Брянск в Москву не перечислил деньги для ветеранов. Пришлось брать билет за полную стоимость. Действительно это так должно быть? Что только из Брянска я могу взять льготный билет на электричку? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение