Пенсионер МВД России ищет способ получить бесплатное лечение зубов в г. Новый Уренгой

• г. Уфа

Я являюсь пенсионером МВД России с выслугой более 20 лет, в настоящее время я постоянно проживаю в г. Новый Уренгой, так вот мне необходимо лечение и протезирование зубов, однако бесплатно в нашем городе данную услугу не оказвают, ссылаясь на то что данную услугу можно получить только в МСЧ МВД России по ЯНАО в г. Салехард. Как я могу получить услугу.

Ответы на вопрос (1):

Эту услугу вы можете получить бесплатно только в медицинском учреждении, к которому вы прикреплены, а не в удобной для вас стоматологической больнице.