Мне пришёл второй раз отказ в заведении дела. В Какой суд можно обратиться. Файлы ниже прикреплены.

• г. Барнаул

Мне пришёл второй раз отказ в заведении дела. В Какой суд можно обратиться. Файлы ниже прикреплены.

Ответы на вопрос (2):

Вы подаете не в тот суд.

Существуют правила подсудности - смотрите главу 3 ГПК РФ.

Вам в определении указано куда необходимо подавать - в Троицкий районный суд Алтайского края.

Как правило в тот, на территории которого находится отдел полиции или СК РФ, например если отдел полиции Центрального района, то в Центральный районный суд.

Если хотите обжаловать судебные решения то в вышестоящий суд, по факту после апелляции (Алтайский краевой суд) жалоба подается в 8-й кассационный суд общей юрисдикции г.Кемерово.

А вообще если беретесь делать сами первые шаги, делайте и остальные, поскольку бывает невозможно исправить все кривые шаги, которые сделаны до того как обращаются за помощью...

Иными словами сначала вы жалеете от 1 до 5 тысяч за нормальную консультацию, потом теряете десятками и сотнями тысяч за пустые обещания и интернетные ссылки...