ПМЖ в Россию - можно ли оставить квартиру в Казахстане и как ее продать?

• г. Павлодар

Собираюсь выехать на ПМЖ в Россию. В Казахстане у меня квартира, имею ли я право остаться собственником квартиры? И какие могут быть сложности если я захочу ее продать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оставайтесь собственником квартиры. Никаких сложностей не усматривается.