Существует ли какое-то вознаграждение для супругов, проживших в законном браке 50 лет?

• г. Ульяновск

Существует ли какое-то вознаграждение для супругов, проживших в законном браке 50 лет?

Ответы на вопрос (2):

Единовременная выплата супружеским парам, отмечающим 50-, 55-, 60-, 65-, 70-и 75-летие совместной жизни

Соответствующее заявление можете оформить на сайте госуслуги

ссылка Подробнее ➤

Добрый день, Геннадий!

Да, субсидий присутствуют. 50 лет, 55, 60 лет в совместном браке пары получают. За 50 лет выдают 21 120 руб (регион Москва) суммы имеют разные начисления в зависимости от региона России.

Спасибо.